Дизайн интерьера под ключ в Москве и Московской области

Черно-белый интерьер маленькой квартиры

черно-белый дизайн интерьер, контраст в дизайне интерьера

Эта квартира на десятом этаже в городе Львове (Украина) была спроектирована архитекторами Андреем Хир и Оксаной Синкевич (компания "Formaline Architecture and Design"). Вид на город был главной просьбой клиентов, молодая пара хотели задействовать по максимуму пространство в их небольшой квартире в 50 квадратных метров.

черно-белый дизайн интерьер, контраст в дизайне интерьера

Владельцам также хотелось многа места для хранения и отдельную спальню. Их бюджет позволил спроектировать минималистичный и простой дизайн интерьера. Черно-белая палитра делает пространство свободным и немного сложным.

черно-белый дизайн интерьер, контраст в дизайне интерьера

Кухня, столовая и зона отдыха объединены. Специальный укромный уголок для чтения находится рядом с окном, где хозяева могут насладиться видом на город. Разное покрытие пола и подвесной обеденный стол разделяют зоны квартиры.

черно-белый дизайн интерьер, контраст в дизайне интерьера

Уютная спальня может прятаться от посторонних взглядов с помощью деревянных панелей.

черно-белый дизайн интерьер, контраст в дизайне интерьера черно-белый дизайн интерьер, контраст в дизайне интерьера черно-белый дизайн интерьер, контраст в дизайне интерьера черно-белый дизайн интерьер, контраст в дизайне интерьера черно-белый дизайн интерьер, контраст в дизайне интерьера черно-белый дизайн интерьер, контраст в дизайне интерьера черно-белый дизайн интерьер, контраст в дизайне интерьера черно-белый дизайн интерьер, контраст в дизайне интерьера черно-белый дизайн интерьер, контраст в дизайне интерьера

Источник: freshome.com

Подписаться на новые статьи
Поделиться публикацией: