Дизайн интерьера под ключ в Москве и Московской области

Дизайн проект квартиры: стиль лофт

Многие считают, что дизайн-проект квартиры в стиле лофт может быть реализован только в большом помещении, и нет возможности использовать оригинальные решения в этом направлении в рамках стандартных квартир. Однако создать такой интерьер в ограниченном пространстве вполне реально, если проектом будут заниматься профессиональные дизайнеры. Заказ дизайн-проекта квартиры выглядит достаточно просто. Мы предложим несколько вариантов оформления, которые помогут сделать квартиру красивой и визуально расширят пространство, а вы выбираете наиболее подходящий. Стоимость дизайн-проекта интерьера квартиры будет привлекательной.

Кухня в стиле лофт

Кухня в стиле лофт

Такие кухни в дизайн-проектах квартир, как правило, объединены состоловой или гостиной, однако визуально эти зоны не смешиваются между собой. Это достигается за счет различных отделочных материалов, цветовых сочетаний или барной стойки/ширмы.

Лофт является современным стилем, поэтому кухонное оборудование не стоит скрывать. Кирпичные или грубо оштукатуренные стены станут прекрасным фоном для современных бытовых приборов, которые зачастую имеют оттенок металлик. Проект дизайна интерьера квартиры, как правило, включает в себя простые и функциональные гарнитуры с четкой формой и прямыми линиями. Форма мебели напрямую зависит от выбранного способа зонирования.

Гостиная в стиле лофт

описание

Вы можете заказать дизайн-проект квартиры с гостиной в стиле лофт. В такой комнате будет присутствовать фабричная атмосфера прошлого. Систему вентиляции трубы следует выставить напоказ. Цветовые решения могут быть самыми разнообразными, однако предпочтение отдается насыщенным оттенкам.

Грубая текстура поверхностей привнесет в интерьер «фабричную» атмосферу, а благодаря темным обоям и насыщенным цветам мебели удастся создать богемное настроение. Такое сочетание может, на первый взгляд, показаться несовместимым, однако оно позволяет создать оригинальный и интересный проект.

Спальня в стиле лофт

Спальня в стиле лофт

В таком помещении используется простая и функциональная мебель. Постель можно отделить с помощью ширмы или непрозрачной перегородки. Множество встроенных ящиков, отсутствие шкафа и мебель в минималистичном стиле – залог создания правильного лофт-интерьера.

Ванная комната в стиле лофт

Ванная комната в стиле лофт

На фото дизайн-проекта квартиры можно заметить, что в интерьере ванной нет никакого зонирования. Здесь преобладает открытость, даже ванна, как правило, не отгорожена от остального пространства. Так же, как и на кухне, коммуникации не стоит скрывать. Хромированные трубы будут отлично смотреться на фоне кирпичных стен или грубой штукатурки.

Чтобы узнать цены дизайн-проектов квартир, обратитесь к нашим специалистам, которые разработают уникальный интерьер для каждой комнаты.

Подписаться на новые статьи
Поделиться публикацией: