Дизайн интерьера под ключ в Москве и Московской области

Интерьер в экостиле

Есть много способов создать эко-интерьер в вашем доме. Конечно же, самый популярный – понаблюдать за тем, как это делают профессионалы. Следите за материалами и цветовыми сочетаниями, мебелью и деталями интерьера, отмечайте все элементы и комбинации, потому что дизайнеры могут предлагать различные интересные решения.

В этойстатье мы представляем вам пример эко-интерьера, работу американского декоратора из Калифорнии, Джессики Риско Смит.

По словам Джессики, ее страсть к дизайну интерьеров появилась, когда ей было восемь лет – опыт перестановки и реконструкции мебели в собственной спальне в двенадцати квадратных метрах. Будучи студентом факультета дизайна, она путешествовала по Соединенным Штатам, Мексике и Европе, впитывая в себя интересные детали повседневной жизни и культуру различных городов и стран.

Все это, конечно же, отразилось в ее стиледекора и в дизайнеинтерьера в целом. Ее работы отличаются простотой, объединенной с элегантностью, богатством, структурой и тонкими цветовыми акцентами, профессиональным подходом к выбору тканей и мебели.

Интерьер прихожей экодома Джессики:

Дом расположен в Монтесито (Калифорния). Благодаря исключительно теплому климату, дизайнеру удалось избавиться от лишней мебели. И теперь главная функция прихожей – быть спортзалом для танцевального класса. Пара больших зеркал, балетный станок и практически свободная зона прихожей могут не только позволить вам наслаждаться своим любимым хобби, но и восхититься главным художественным оформлением – удивительной вешалкой в виде дерева, изготовленной из натуральной фанеры различных пород и самых обычных крючков.

интерьер в экостиле, экостиль в интерьере, прихожая в экостиле

Кухонная и обеденная зоны в эко-стиле:

интерьер в экостиле, экостиль в интерьере, кухня в экостиле интерьер в экостиле, экостиль в интерьере, кухня в экостиле

Эко-интерьер гостиной:

Эта комната небольшая, поэтому главная функция – обеспечить пространство для отдыха. Просторный, длинный, удобный диван вдоль окна с большим количеством подушек для детей и их друзей делают эту эко-комнату просторной и яркой.Лен, фисташково-зеленый цвет, синий и сочный цвет морской волны подтверждают эко-стиль.

интерьер в экостиле, экостиль в интерьере, гостиная в экостиле интерьер в экостиле, экостиль в интерьере, гостиная в экостиле

Спальня в экостиле:

Расслабляющий коктейль бледно-синих и серых оттенков не выглядит скучным, к тому же он усилен парой сочных цветовых акцентов – ярко-бирюзовой подушкой и мятно-зеленым тоном цоколя лампы.

интерьер в экостиле, экостиль в интерьере, спальня в экостиле интерьер в экостиле, экостиль в интерьере, спальня в экостиле

Детская комната в эко-доме Джессики:

Главное в этом интерьере не стиль и атмосфера радости и веселья, а схожесть дивана цвета морской волны и почти естественной панорамы океана, нарисованной позади него, сочных подушек, небольшого количествамебели и множества любимых игрушек. Что еще нужно, чтобы весело провести время? Просто друзья!

интерьер в экостиле, экостиль в интерьере, детская в экостиле интерьер в экостиле, экостиль в интерьере, детская в экостиле

Источник: modishspace.com/

Подписаться на новые статьи
Поделиться публикацией: