Дизайн интерьера под ключ в Москве и Московской области

Минималистическая азиатская эстетика и умная функциональность для небольшой жилой площади

Современный, удобный, функциональный и интригующий проект от тайваньской студии дизайна «FolkDesign» - дом для двух сестер. Азиатская простота и органичное сочетание деревянных конструкций, свежей зелени и белых поверхностей представлены в многослойной архитектурной концепции интерьера, выглядящего свежо и в тоже время удобно. Очень эстетично выглядит расположение зон по различным уровням: спальня, гардероб и кухня; это не только умное, современное и функциональное решение, но и художественное отражение городской жизни.

Скандинавский дизайн кофейного столика: столешница и набор посуды из керамики – показывают изящную интернациональную смесь между нормандским копенгагенским дизайном и восточным минимализмом.

Кухня – это зона с четкими линиями, светлыми цветами и функциональным дизайном, а благодаря встроенным шкафчикам для хранения она излучает простоту и элегантность. Наверняка легко поддерживать чистоту в таком продуманном до мелочей пространстве.

Ванная комната достаточно большая по сравнению со всей квартирой; четкое расположение вещей и их систематизация обеспечивают комфорт и доставляют приятные ощущения.

Присутствие современных элементов дизайна, например, дизайнерской лампы от «KIMU» – еще один разумный способ привнести современный городской стиль в органичное пространство.

Квартира излучает восточный романтизм, объединенный с современной стилистикой и умным архитектурным подходом в дизайне небольшого пространства.

Источник: interiorzine.com

Подписаться на новые статьи
Поделиться публикацией: