Дизайн интерьера под ключ в Москве и Московской области

Необычный журнальный столик как из фильма «Начало»

Действительно ли это журнальный столик? Или это журнальный столик внутри журнального столика, который внутри журнального столика? Вдохновленный заумными городскими пейзажами фильма «Начало» этот эффектный изогнутый стол построен из дерева и стали, а напечатанные на 3D-принтере миниатюры похожи на реальные здания.

Этот необычный журнальный столик «Городская Волна» был разработан Стелиосом Моусаррисом (разработчиком и создателем макетов для британской архитектурной фирмы «Foster and Partners» и помощником проектировщика в «Duffy London») для его собственного бренда мебели «Mousarris». Этот стол издан ограниченным тиражом, так что хватайте, пока все не разобрали, и он не стал просто предметом вашех сновидений.

необычный журнальный столик «Городская Волна» Стелиоса Моусарриса - фото 1 необычный журнальный столик «Городская Волна» Стелиоса Моусарриса - фото 2 необычный журнальный столик «Городская Волна» Стелиоса Моусарриса - фото 3 необычный журнальный столик «Городская Волна» Стелиоса Моусарриса - фото 4

Источник: freshome.com

Подписаться на новые статьи
Поделиться публикацией: