Дизайн интерьера под ключ в Москве и Московской области

Очаровательный интерьер в стиле рустик

Это очень органичный интерьер, где предметы и элементы очаровательного и в тоже время очень простого стиля Рустик воплощены в современный дизайн, который, в свою очередь, объединяет экологичные, переработанные материалы и функциональные, минималистические детали интерьера. Дом расположен в Риме, Италия, архитектор – Фабио Каррабетта.

Разнообразие материалов (дерево, камень, мрамор и бетон) в дизайне определяет органический характер пространства с добавлением модных вариантов освещения высокого уровня, современной обстановкой и отделочными покрытиями. Интригующий и очень необычный фасад с металлическими ставнями, которые при желании можно закрыть, делает дом очень уединенным и скрытым от посторонних глаз. Внутри очень просторно, а кухня, обеденная зона и гостиная объединены друг с другом.

Ультрасовременный и минималистический кухонный остров с черной мраморной рабочей поверхностью соединен со шкафами безупречным стволом дерева, как будто выросшего прямо здесь. Эта двойственность современных и органических элементов продолжаетсяи в обеденной зоне: великолепная старая столешница из оливкового дерева прикреплена с основой стола из крупного римского известняка. Комбинация минималистического современного подхода с натуральными элементами хорошо выражена в художественной части обеденной зоны – деревянная рама и чистый рельефный лист белой бумаги. Умные и артистичные элементы распространены по всему дому – например, деревянная дверная кнопка в вестибюле или кусок дерева, висящийнад кроватью, – и добавляют уникальности в современный дизайн.

Источник: interiorzine.com

Подписаться на новые статьи
Поделиться публикацией: