Дизайн интерьера под ключ в Москве и Московской области

Блог о дизайне интерьеров

Дизайн квартир

Дизайн квартир

Дизайн однокомнатных квартир преследует задачу — сделать пространство максимально комфортным и практичным, визуально расширив помещение. Владельцы квартир с несколькими комнатами обладают широким простором для полета фантазии, ведь каждая из них может стать предметом неподдельной гордости.

Дизайн загородного дома

Дизайн загородного дома

Все о дизайне домов - фото, идеи, советы по дизайну частных загородных домов, что влияет на стоимость, примеры дизайн-проектов.

Интерьер квартиры-студии 30 м<sup>2</sup>

Интерьер квартиры-студии 30 м2

Проблема этой квартиры-студии в 30 кв.м. состоит в том, что в таком небольшом помещении нужно умудриться сохранить всю причудливость и особенность пространства, одновременно придав ему практичность.

Как выбрать цвет краски для стен в квартире?

Как выбрать цвет краски для стен в квартире?

Выбор цветового решения интерьера сложная задача, но есть способы ее облегчить. Есть несколько подсказок, которые могут помочь вам преодолеть проблему выбора цветовой гаммы.

Брутализм

Брутализм

Брутализм воспринимается как грубая архитектура, его суть заключается в использовании необработанного бетона. Основная черта стиля – подчеркнутая фактурность бетонных поверхностей.

Дизайн квартиры в стиле лофт

Дизайн квартиры в стиле лофт

Дизайн квартиры или дома в стиле лофт означает оригинальность, яркость, простор, граничащие со скрытым очарованием и роскошью. Лофт – это дух креативности и свободы, неограниченное пространство для самовыражения и отклонение от общепринятых норм.

Мебель и аксессуары характерные для стиля лофт

Мебель и аксессуары характерные для стиля лофт

Важная особенность этого стиля: прямые и простые формы стульев и кресел, соответствующая мебельная обстановка – все должно быть функциональным и лаконичным.

Интерьер в экостиле

Интерьер в экостиле

В этой статье мы представляем вам пример эко-интерьера, работу американского декоратора из Калифорнии, Джессики Риско Смит.

Дизайн интерьера и декор

Дизайн интерьера и декор

Многие люди думают, что декор и дизайн интерьера обозначают одно и тоже, однако это не так. Разберем на примерах.

Зеркала в интерьере

Зеркала в интерьере

Зеркала могут творить чудеса с пространством. Вы можете создать иллюзию большого помещения с помощью них. Рассмотрим некоторые советы по использованию зеркал в комнатах.